wolfcraft 2669000 Lames de Scie Sauteuse Hcs, Argent, Set de 2 Pièces

Wolfcraft Lame de scie sauteuse 2669000 HCS 125 mm – 2 pièces

wolfcraft 2669000 Lames de Scie Sauteuse Hcs, Argent, Set de 2 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 3,99 €

2669000 Lames de Scie Sauteuse HcsSet de 2 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 2669000 Lames de Scie Sauteuse HcsSet de 2 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2669000 Lames de Scie Sauteuse Hcs, Argent, Set de 2 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,15 €
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 2669000 Lames de Scie Sauteuse Hcs, Argent, Set de 2 Pièces

Offre la moins chère

Profondeur de coupe 100 mm Pour coupes grossières Pour bois dur, panneaux agglomérés, contreplaqué Label TUV Fabrication européenne
11,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie segmentée 3995000 Pro - Carbure Ø85 mm + bague Bosch PMS250
12,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Lame pour scie sur table 6680000 CT 42DTS Ø 250 x 30 x 3,2 mm
81,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 6686000 Lame scie table CT 54DTS Diamètre 350 x 30 x 3,5 mm
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite