Mâchoires de serrage avec broches d'appui Wolfcraft 6166000

Wolfcraft Mâchoires de serrage 6166000 – pointes de peinture, aide à la fixation des pièces

offres d'occasion à partir de

Mâchoires de serrage avec broches d'appui Wolfcraft 6166000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

wolfcraft 6166000 - Mâchoires de Serrage avec Pointes de Peinture - Aide pour la Fixation et le Traitement des Pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
3.87 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 6166000 - Mâchoires de Serrage avec Pointes de Peinture - Aide pour la Fixation et le Traitement des Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6166000 - Mâchoires de Serrage avec Pointes de Peinture - Aide pour la Fixation et le Traitement des Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mâchoires de serrage avec broches dappui Wolfcraft 6166000

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mâchoires de serrage avec broches dappui Wolfcraft 6166000 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6166000 - Mâchoires de Serrage avec Pointes de Peinture - Aide pour la Fixation et le Traitement des Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 6166000 - Mâchoires de Serrage avec Pointes de Peinture - Aide pour la Fixation et le Traitement des Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,09 €
Livraison à partir de 9,77 €

Mâchoires de serrage avec broches dappui 6166000

Se renseigner auprès du vendeur
37,98 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Mâchoires d'étau 6171000 – Aluminium – Pour établis
16,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pack de 4 machoires multi-serrage sur établi WOLFCRAFT 6174000
8,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 6174000 4 Mâchoires Multi-serrage Sur Établi Noir
13,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,77 €
Wolfcraft Mâchoires de serrage 6172000 – pour serrage à plat sur établi – Pack de 4
7,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Lot de Serrage | 3036000 Valet de Serrage et Serre-joint Pro 65-150 W | 6176000 Brides de Serrage Rapide - Perforations 20 mm - 2 pièces | 6166000 Mâchoires de Serrage en Pointe - 4 pièces
57,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mâchoires de serrage avec broches d'appui Wolfcraft 6166000

Offre la moins chère

Pour fixer et usiner des pièces sur des tables de la série MASTER, ces mâchoires de serrage avec pointes de peinture sont Ideal. Elles sont compatibles avec tous les trous de 20 mm et conviennent pour des tendages flexibles et ronds. Les surfaces de contact vous offrent 2 fonctions. Le support de pointe vous aide lors des travaux de peinture, le côté plat peut être utilisé comme support antidérapant. Les mâchoires de serrage sont fabriquées en plastique de haute qualité, elles sont robustes et d'une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
15,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)