4 mâchoires de serrage pour les tables de serrage et les tables de cuisson Wolfcraft 6172000

Wolfcraft Mâchoires de serrage 6172000 – pour serrage à plat sur établi – Pack de 4

offres d'occasion à partir de

4 mâchoires de serrage pour les tables de serrage et les tables de cuisson Wolfcraft 6172000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pack de 4 mâchoires serrage à plat sur établi WOLFCRAFT 6172000

Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 6172000 - Mors de Serrage pour Etablis - Mâchoires de Serrage - 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wolfcraft 4 mâchoires serrage a plat sur établi G

Se renseigner auprès du vendeur
9,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6172000 - Mors de Serrage pour Etablis - Mâchoires de Serrage - 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
2.37 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

4 mâchoires de serrage pour les tables de serrage et les tables de cuisson Wolfcraft 6172000

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 6172000 - Mors de Serrage pour Etablis - Mâchoires de Serrage - 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 6172000 - Mors de Serrage pour Etablis - Mâchoires de Serrage - 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 10,50 €

wolfcraft 6172000 - Mors de Serrage pour Etablis - Mâchoires de Serrage - 4 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,62 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Mâchoires d'étau 6171000 – Aluminium – Pour établis
16,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Pack de 4 machoires multi-serrage sur établi WOLFCRAFT 6174000
8,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 6174000 4 Mâchoires Multi-serrage Sur Établi Noir
17,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Lot de Serrage | 3036000 Valet de Serrage et Serre-joint Pro 65-150 W | 6176000 Brides de Serrage Rapide - Perforations 20 mm - 2 pièces | 6166000 Mâchoires de Serrage en Pointe - 4 pièces
57,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Mâchoires de serrage 6166000 – pointes de peinture, aide à la fixation des pièces
15,49 €
3.87 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
4 mâchoires de serrage pour les tables de serrage et les tables de cuisson Wolfcraft 6172000

Offre la moins chère

Ces mâchoires de serrage en plastique sont idéales pour le serrage dans la surface. La tige des mâchoires de serrage est compatible avec toutes les tables avec un trou de 20 mm. Le set 4 pièces est le complément idéal pour toutes les tables de serrage de Wolfcraft, qui vous permet d'étendre considérablement les possibilités de tension. La conception robuste en plastique fait des mâchoires de serrage des accompagnements durables dans votre vie de tous les jours. Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables