Mèche diamantée \ Ceramic\ Wolfcraft 5917000 8 mm revêtement diamanté 1 pc(s)

Wolfcraft – Mèche diamantée Céramique 5917000 – Ø 8 mm, queue 10 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Mèche diamantée \ Ceramic\ Wolfcraft 5917000 8 mm revêtement diamanté 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mèche diamantée Ceramic Wolfcraft 5917000 8 mm revêtement diamanté 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wolfcraft 5917000 1 Forets Diamant Ceramic Ø 8 Mm, Queue 10 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 5917000 - Forets Diamant "Ceramic" - Diamètre 8 mm - Queue 10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 5917000 - Forets Diamant "Ceramic" - Diamètre 8 mm - Queue 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

wolfcraft 5917000 - Forets Diamant "Ceramic" - Diamètre 8 mm - Queue 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

5917000 1 Forets Diamant Ceramic Ø 8 Mm, Queue 10 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Forets diamant ''Ceramic'' ø 8 mm queue 10 Wolfcraft

Livraison sous 3 a 5 jours
27,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft – Mèche diamantée Ceramic 5916000 – Ø 6 mm – Queue 10 mm – 1 pc
12,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche à tourillon avec fraisoir 2547000 1/4" (6,3 mm)
3,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche diamantée 5918000 – 10 mm Céramique revêtement diamanté – 1 pièce
14,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche à bois plate 7635000 – Acier à métaux 16 mm, 152 mm, tige hexagonale, 1 pc
4,57 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Mèche à tourillon avec fraisoir Wolfcraft 2548000 N/A 1/4\ (6,3 mm)
3,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mèche diamantée \ Ceramic\ Wolfcraft 5917000 8 mm revêtement diamanté 1 pc(s)

Offre la moins chère

Utilisation facile: introduire le trépan diamant dans le porte-embout d’une visseuse sans fil, percer, et le tour est joué! Concrétion de diamants de grande qualité pour des perçages faciles et précis même dans les matériaux les plus durs. Queue d'un diamètre de 10 mm pour une meilleure transmission de la force. Convient pour la fixation d'installations sanitaires et pour le passage de câbles dans le carrelage, le grès cérame, les dalles de granit et les carreaux de faïence.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)