Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 1739000 Grain 60 (L x l) 4 m x 115 mm 4 m

Wolfcraft Rouleau de papier auto-agrippant 1739000 – Corindon grain 60 – 115 mm x 4 m

Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 1739000 Grain 60 (L x l) 4 m x 115 mm 4 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 1739000 1 Rouleau de Papier Auto-agrippant Largeur 115 Mm X Longeur 4 Mètres Corindon Grains 60,grain 60 4 x 115 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
3.49 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 1739000 rouleau abrasif auto-agrippant grain 60 4 x 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,05 €
Livraison à 3,99 €

1739000 rouleau abrasif auto-agrippant grain 60 4 x 115 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,66 €
Livraison gratuite

wolfcraft GmbH 1 rouleau de papier abrasif auto-agrippant

Livraison sous 3 a 5 jours
18,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1739000 1 Rouleau de Papier Auto-agrippant Largeur 115 Mm X Longeur 4 Mètres Corindon Grains 60,grain 60 4 x 115 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,77 €
Livraison à 4,99 €
Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 1739000 Grain 60 (L x l) 4 m x 115 mm 4 m

Offre la moins chère

8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

wolfcraft 4058000 - Manche télescopique avec Raccord pour Ponceuse
30,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent (Lot de 2)
26,04 €
3.26 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent
6,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 1774000 - Grain 120 - 5 m x 115 mm - Argent
5,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
wolfcraft GmbH 6119973 établi Établi portable
46,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite