scie à guichet Wolfcraft 5475000 5475000 74 mm 1 pc(s)

Wolfcraft Scie cloche 5475000 BIM Ø74 mm queue 6 pans 9,50 mm profondeur de coupe 40 mm

scie à guichet Wolfcraft 5475000 5475000 74 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft - Scie Cloche Multi Matériaux BiM - Diamètre 74 mm - Profondeur de coupe 40 mm, Foret Centreur - réf. 5475000

3 à 5 jours
15,76 €
Livraison à 7,99 €

Wolfcraft - Trépan multi-matériaux ø74 mm - 5475000 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,32 €
Livraison à 8,90 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à 5,00 €

wolfcraft 5475000 - Scie cloche BIM - Diamètre 74 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
scie à guichet Wolfcraft 5475000 5475000 74 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie à guichet 2154000 – 95 mm, 60 mm, 68 mm, 74 mm – 1 pièce
20,77 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wolfcraft Scie cloche standard 8912000 95 mm × 68 mm 1 pièce
15,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,49 €
Wolfcraft 5986000 Scie-cloche 1 pièce 1 pc(s)
23,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €