wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Wolfcraft Scie-cloche 5985000 réglable – Diamètre 35–80 mm – Profondeur de coupe 30 mm

wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 5985000 Scie-cloche 1 pièce 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison à 6,90 €

wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,72 €
Livraison à 8,90 €

wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,85 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 10,58 €

Wolfcraft Trépan réglable universel, 30 mm - 5985000

Livraison sous 3 a 5 jours
32,26 €
Livraison gratuite
wolfcraft 5985000 - Scie Cloche Réglable - Diamètre 35-80 mm - Profondeur de Coupe 30 mm

Offre la moins chère

Cette scie cloche est parfaite pour tous types d'aménagement intérieur Elle s'utilise sur des plaques de plâtre, des panneaux OSB, et tous type de bois tendre Pratique et économique, la fonction réglable vous permet de percer différents diamètres: 35, 50, 65, 68, 74, 80 mm La coupe est précise et nette grâce à la géométrie spéciale des dents 2 clés hexagonales sont fournies pour changer le diamètre facilement
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie à guichet 2154000 – 95 mm, 60 mm, 68 mm, 74 mm – 1 pièce
20,77 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wolfcraft Scie cloche standard 8912000 95 mm × 68 mm 1 pièce
15,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,49 €
Wolfcraft 5986000 Scie-cloche 1 pièce 1 pc(s)
23,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Scie cloche PRO 2155000 multi-lames diamètres 60/68/74/80/95 mm
29,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite