wolfcraft 8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

Wolfcraft Scie-cloche Kit 8917000 – 4 lames Ø25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,51 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft 8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie G

Se renseigner auprès du vendeur
34,46 €
Livraison gratuite

8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

Se renseigner auprès du vendeur
34,46 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Scie cloche - Diametre: 25.35.43.53 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Scie cloche standard 8912000 95 mm × 68 mm 1 pièce
15,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,49 €
Wolfcraft Scie-cloche 5985000 réglable – Diamètre 35–80 mm – Profondeur de coupe 30 mm
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
scie à guichet Wolfcraft 5465000 29 mm 1 pc(s)
11,38 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Wolfcraft Scie-cloche standard 2165000 Ø 25–65 mm 1 pièce
6,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 8917000 Kit de Scie cloche 4 lames ø 25/35/43/53 mm spécial cross de plomberie

Offre la moins chère

Kit scie cloche 4 lames ø 25, 35, 43, 53 spécial cross plomberie Avec embase et foret centreur 6-pans Profondeur de coupe 33 mm Pour bois, plaques de plâtre
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr