wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Wolfcraft Set d'assemblage 2917000 Ø8 mm

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set de montage Wolfcraft 2917000

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ensemble pour assembler, 8mm. (4 centreurs, foret à bois, butée de profondeur, tourillons) Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
8,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set d'assemblage WOLFCRAFT 2917000 Ø8 mm

Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,88 €
Livraison à partir de 8,40 €

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,18 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
"Wolfcraft 4642000 Set ""Undercover Jig"" Coffret d'assemblage discret",noir & 4645000 Coffret d'assemblage multicolore
63,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Chevilleur universel Kit d'assemblage bois 3750000 Ø6/8/10 mm 1 pc(s)
45,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
"Wolfcraft 4642000 Set ""Undercover Jig"" Coffret d'assemblage discret",noir & 3455100-2 Mini Serre-joint à une Main 40-110 mm
51,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
wolfcraft 2917000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 8 mm

Offre la moins chère

Pour la fabrication d'assemblages chevillés pour le repérage précis des trous d'assemblage pour bois, contreplaqué, panneaux agglomérés, panneaux de fibres durs Foret à tranchant avant rectifié avec précision et pointe de centrage Réglage de la profondeur de perçage par butée Bois éco-certifié
7,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr