wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Wolfcraft Set de polissage professionnel 2179000 – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wolfcraft Ensemble de Polissage Professionnel Polisseuse 5 Pièces 2179000 416083 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,78 €
Livraison à partir de 7,95 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wolfcraft 2179000 SET de polissage professionnel 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,10 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm
28,91 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Kit de ferrures excentriques 4665000 – Kit complet pour meubles
72,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wolfcraft Jeu d'outils de pose de stratifiés et de revêtements de sol
19,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Wolfcraft – Jeu de couronnes de perçage 5897000 – 3 pièces – 1 pc(s)
28,07 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack de 2 valets de serrage rapide pour établi WOLFCRAFT 6176000
14,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 2179000 Set de polissage professionnel Pâtes à polir, axe pilote, brosse en fibre de sisal, disque de polissage en coton,beige

Offre la moins chère

Contenu : 1 disque coton souple de polissage ø 85 mm 2 pâtes à polir 1 axe pilote Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 3 x 20 x 28
17,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr