Tournevis manuel Wolfcraft avec raccord flexible - 1236000

Wolfcraft Tournevis manuel 1236000 – poignée bi-matière, tige flexible 289 mm, porte-embouts aimanté

Tournevis manuel Wolfcraft avec raccord flexible - 1236000

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,58 €
Livraison à partir de 12,26 €

wolfcraft 1236000 1 Tournevis Poignée Bi-matière à Tige Flexible Longueur 289 mm avec Porte-embouts Aimanté, Emmanchement 6 Pans de 6,3 mm (1/4") Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 15,18 €

wolfcraft 1236000 1 Tournevis Poignée Bi-matière à Tige Flexible Longueur 289 mm avec Porte-embouts Aimanté, Emmanchement 6 Pans de 6,3 mm (1/4") Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 1236000 1 Tournevis Poignée Bi-matière à Tige Flexible Longueur 289 mm avec Porte-embouts Aimanté, Emmanchement 6 Pans de 6,3 mm (1/4") Argent

2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

1236000 1 Tournevis Poignée Bi-matière à Tige Flexible Longueur 289 Mm avec Porte-embouts Aimanté, Emmanchement 6 Pans de 6,3 Mm (1/4")

Se renseigner auprès du vendeur
21,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 1236000 1 Tournevis Poignée Bi-matière à Tige Flexible Longueur 289 Mm avec Porte-embouts Aimanté, Emmanchement 6 Pans de 6,3 Mm (1/4") G

Se renseigner auprès du vendeur
21,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft Tournevis porte-embouts à tige flexible

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Tournevis à main d'angle 1573000 longueur 109 mm côté 25 mm
6,00 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Tournevis 8725000 avec aimant argent
8,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis à main porte-embout manche court WOLFCRAFT 1239000
7,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Tournevis à crochets 2419000 – Porte-embout, emmanchement 6 pans 6,3 mm, 104 mm
5,47 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Tournevis porte-embout à poignée en T 1235000
14,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tournevis manuel Wolfcraft avec raccord flexible - 1236000

Offre la moins chère

Type: Vari Utensili Manuali / Produit: Vari Utensili Manuali
11,58 €
Ebay.fr