wolfcraft 5995000 - Trépan Diamant Ceramic - Profondeur de Coupe 35 mm - Diamètre 5 mm

Wolfcraft Trépan diamant Ceramic 5995000 – Ø 5 mm – Profondeur de coupe 35 mm – M14

wolfcraft 5995000 - Trépan Diamant Ceramic - Profondeur de Coupe 35 mm - Diamètre 5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,49 €
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft Trépan diamant ""Ceramic"", M14, diamètre 5 mm - 5995000

Livraison sous 3 a 5 jours
33,63 €
Livraison gratuite
wolfcraft 5995000 - Trépan Diamant Ceramic - Profondeur de Coupe 35 mm - Diamètre 5 mm

Offre la moins chère

Foret Wolfcraft, « céramique » diamanté, pour meuleuses d'angle, 5995000, pour l'installation de fixations sanitaires et de passe-câbles sur les carreaux et les carreaux Foret diamanté pour un perçage précis dans les carreaux et les carreaux, filetage M14 pour une utilisation avec des meuleuses d'angle Disponible en différents diamètres, par exemple pour la plomberie et les installations électriques Diamètre de travail : 5 mm ; profondeur de coupe : max. 35 mm
24,49 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Taille de filet prise en charge M14
Type de foret Foret coupe circulaire
Adapté aux matériaux Porcelaine, Grès cérame fin, Marbre, Carrelage émaillé, Granit, Vitrocéramique
Longueur du produit 35 mm
Diamètre du foret 5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Perçage précis, sans éclats sur surfaces dures.
• Durabilité : Utilisation intensive possible, matériaux résistants.
• Compatibilité : Adapté à divers équipements de bricolage.

Produits similaires

Wolfcraft Scie-cloche 5996000 diamantée 1 pièce
23,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Trépan diamant 'Ceramic' – Ø 83 mm – Queue Ø 10 mm
25,90 €
Comparer 13 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wolfcraft Trépan diamant 5943000 – Diamètre 35 mm – Filetage M14
26,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Trépan diamant pour céramique 5926000 Ø 35–45 mm
25,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wolfcraft Trépan diamanté 7957000 Ø68 mm Maçonnerie M16 segments soudés 2 orifices argent
51,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €