Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d’air (violet)

Womanizer Pro stimulateur clitoridien

Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d’air (violet)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
57,50 €

Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Lilas

3-5 Jours Ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Womanizer Pro stimulateur clitoridien Lilac

48h
69,00 €
Livraison gratuite

Womanizer Pro stimulateur clitoridien Lilac

48h
69,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Silver
59,00 €
Comparer 5 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Stimulateur clitoridien Womanizer Pro 40 édition Lovehoney
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d'air (vert)
59,00 €
Comparer 6 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer Pro - stimulateur de clitoris par ondes (rose)
59,00 €
Comparer 5 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d’air (violet)

Offre la moins chère

Le Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d’air (violet) est un stimulateur compact et ultra silencieux doté de la technologie Pleasure Air, qui garantit une stimulation sans contact pour des orgasmes rapides, intenses et même multiples.Pourquoi le Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d’air (violet) est-il idéal ?Le Womanizer Pro stimulateur clitoridien à ondes d’air fonctionne avec la légendaire technologie Pleasure Air, qui stimule le clitoris à l’aide de doux impulsions d’air pulsées, sans contact direct. Ainsi, la sensation est à la fois intense et délicate - pas de sur-stimulation désagréable, seulement un plaisir qui monte progressivement.Les 11 niveaux d’intensité permettent d’explorer les sensations à ton propre rythme, tandis que sa forme compacte et ergonomique assure une prise en main confortable. C’est un excellent choix pour un premier Womanizer, mais il offre également une expérience excitante aux utilisatrices plus expérimentées.Pourquoi les clientes
57,50 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr