Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Rose

Womanizer Pro - stimulateur de clitoris par ondes (rose)

Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Rose

Prix total le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Womanizer Pro Stimulateur Clitoridien pour Femmes et Couples | Sextoy Vibrant | Aspirateur de Clitoris avec 11 Niveaux d’Intensité | Stimulateur Étanche pour Plaisir Intime | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Womanizer Pro stimulateur clitoridien Vibrant Pink

48h
69,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Stimulateur clitoridien Pro rose - Womanizer

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Silver
59,00 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Stimulateur clitoridien Womanizer Pro 40 édition Lovehoney
79,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Womanizer Pro stimulateur clitoridien
57,50 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Womanizer Pro - stimulateur clitoridien à ondes d'air (vert)
59,00 €
Comparer 5 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer - Pro Stimulateur Clitoridien - Rose

Offre la moins chère

Stimulation clitoridienne de luxe sans contact direct Le Womanizer Pro est conçu pour celles qui recherchent une manière raffinée et moderne de vivre la stimulation clitoridienne. Grâce à la célèbre Pleasure Air Technology, vous profitez de sensations créées par de douces vagues de pression d’air, sans contact direct. Cela crée une expérience unique, à la fois intense et confortable. Pleasure Air Technology : innovante et distinctive Ce qui rend le Womanizer Pro si spécial, c’est la technologie brevetée dans laquelle des pulsations d’air stimulent le clitoris avec un subtil effet de massage. Cela procure une sensation luxueuse de tension progressive et permet de découvrir le plaisir d’une manière véritablement personnelle. La tête de stimulation allongée et amovible garantit également un ajustement confortable et un entretien facile. Votre intensité, votre expérience Avec pas moins de 11 niveaux d’intensité, vous pouvez adapter entièrement le Womanizer Pro à vos préférences. Que v
59,00 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr