Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Womanizer Stimulateur clitoridien Liberty 2 à air pulsé sans contact Vert

Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Prix total le moins cher
48h
84,15 €
Livraison gratuite

Womanizer Liberty 2 vert

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 9,90 €

Womanizer Liberty 2 Sage

24-48h
101,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien sans contact Liberty 2 vert - WOMANIZER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite
Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Offre la moins chère

Stimulateur clitoridien de voyage : compact, puissant, discret Le Womanizer Liberty 2 a tout pour devenir votre allié plaisir préféré, même à l'autre bout du monde. Grâce à son format compact, son capuchon aimanté et son verrou de sécurité, il se glisse discrètement dans une valise ou un sac sans craindre une mise en marche accidentelle. Mais ne vous fiez pas à sa petite taille : ce bijou nomade concentre la technologie la plus innovante de la marque dans un écrin ultra-pratique. Doté de huit niveaux d'intensité, il s'adapte à toutes les envies, du frisson timide à l'extase renversante. Et pour celles et ceux qui aiment les plaisirs aquatiques, bonne nouvelle : il est entièrement waterproof (norme IPX7), prêt à vous suivre dans la baignoire ou sous la douche. Technologie Pleasure Air : la révolution sans contact Ce qui rend le Liberty 2 si unique, c'est sa technologie Pleasure Air, signature de Womanizer. Le principe ? Stimuler le clitoris sans le toucher directement, grâce à de d
84,15 €
48h
Espaceplaisir.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Housse de rangement Oui
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 125 mm
Profondeur du colis 106 mm
Hauteur du colis 60 mm
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 90 g
Largeur 50 mm
Longueur du produit 105 mm

Batterie

Chargement USB Oui
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré
Temps de fonctionnement 2 h
Temps de charge 1 h
Tension des piles 3,7 V
Capacité de la batterie 160 mAh

Caractéristiques

Couleur du produit Sage
Période de garantie 5 année(s)
Forme Courbé
Type de stimulation Stimulation du clitoris
Type de produit Vibrateur à ventouse
Imperméable Oui
Nombre de vitesses 8
Type de commande Tactile
Testé dermatologiquement Oui
Droitier/gaucher Ambidextre
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Stimulation sans contact : Technologie unique pour des sensations inégalées.
• Compact et discret : Idéal pour les voyages.
• Étanche et hygiénique : Utilisation facile et nettoyage aisé.

Produits similaires

Womanizer DUO 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Vert
139,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Enhance Vibrateur à ventouse
129,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €