Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

Prix le moins cher
48h
58,65 €
Livraison à 2,90 €

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien Indigo 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
61,28 €

Suctionneurs de la marque WOMANIZER WOMANIZER STARLET 3 BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,29 €
Livraison à 8,99 €

Stimulateur Clitoridien Womanizer Starlet 3 bleu

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 9,90 €

Stimulateur clitoridien sans contact Starlet 3 bleu - WOMANIZER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite
Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

Offre la moins chère

Découvrez l'iconique Womanizer Starlet 3 Le Womanizer Starlet 3 rend la célèbre technologie Pleasure Air accessible dans un format compact, élégant et facile à emporter partout. Conçu pour stimuler le clitoris sans contact direct, il utilise de douces pulsations d'air qui procurent des sensations intenses tout en préservant la sensibilité de cette zone particulièrement riche en terminaisons nerveuses. Grâce à ses 6 niveaux d'intensité, il accompagne aussi bien les moments de détente en douceur que les envies de sensations plus soutenues. Léger, ergonomique et agréable à prendre en main, le Starlet 3 tient parfaitement dans la paume de la main et se glisse facilement dans un sac ou une valise. Disponible en plusieurs coloris modernes, il séduit autant par son design que par ses performances. Une technologie de référence pour un plaisir personnalisé Inventée par Womanizer, la technologie Pleasure Air a révolutionné la stimulation clitoridienne grâce à son fonctionnement sans contact
58,65 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Womanizer DUO 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Vert
139,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Enhance Vibrateur à ventouse
129,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Classic 2 – Noir
92,65 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €