Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafes N°10 – Idéale pour brochures

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison à 5,49 €

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison gratuite

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

Wonday Agrafeuse Tete Rotative N°10

Livraison sous 3 a 5 jours
11,01 €
Livraison gratuite

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à 9,90 €

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison gratuite
Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafe N°10, idéales pour les brochures

Offre la moins chère

Agrafeuse bi matière anti glisse Capacité d'agrafage : 12 feuilles Profondeur d'agrafage : 60 mm 2 positions d'agrafage : "classique" ou "brochure" Agrafes non incluses
4,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wonday Agrafeuse sans effort Jet stapler - n°24/6 et 26/6 capacité 25 feuilles
14,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Wonday Pince à dégrafer chromée
4,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wonday Agrafeuse de poche N°10 avec sa boîte de 1000 agrafes
8,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WONDAY Agrafeuse électrique n°24/6 et 26/6 capacité 20 feuilles
20,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wonday Arrache-agrafes Métal et plastique Poignée ergonomique Noir
1,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €