Mètre à ruban - JPC - 5m - Bi-matière - Longueur - Blanc

Wonday Mètre à ruban 5 m x 18 mm Noir

Mètre à ruban - JPC - 5m - Bi-matière - Longueur - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mètre ruban - 5 m x 18 mm - Wonday G

Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison à partir de 3,89 €

Mètre ruban - 5 m x 18 mm - Wonday G

Se renseigner auprès du vendeur
7,14 €
Livraison à partir de 3,89 €

WONDAY mètre à Ruban, Longueur: 5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à partir de 5,49 €

Wonday Mètre ruban - 5 m

Livré en 24-48H
8,75 €
Livraison à partir de 9,90 €

WONDAY mètre à Ruban, Longueur: 5 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,90 €
Livraison gratuite

WONDAY mètre à Ruban, Longueur: 5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,91 €
Livraison gratuite

WONDAY mètre à Ruban, Longueur: 5 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,32 €
Livraison gratuite

WONDAY mètre à Ruban, Longueur: 5 m Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wonday mètre à ruban 3 m noir
7,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mètre ruban Wonday L 3 mètres
9,25 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Règle graduée bois Wonday 1 m
9,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mètre ruban 8 mètres
19,72 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Règle graduée 1 m Wonday
9,46 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Mètre à ruban - JPC - 5m - Bi-matière - Longueur - Blanc

Offre la moins chère

Le mètre à ruban JPC de 5m est un outil de mesure de longueur pratique et résistant. Son corps ergonomique bi-matière assure une utilisation confortable et durable. Le ruban de 5m de long et 1,9cm de large permet de prendre des mesures précises. Idéal pour les travaux de bricolage et de construction.
5,44 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)