Wonday Boîte De 12 Pinces À Papier "Bulldog" Métal 60 Mm Ecartement 35 Mm Nickelé

Wonday Pince à papier Bulldog métal 60 mm

Wonday Boîte De 12 Pinces À Papier "Bulldog" Métal 60 Mm Ecartement 35 Mm Nickelé

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,17 €
Livraison à partir de 6,21 €

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
0.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,77 €
Livraison gratuite

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison gratuite

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Pince à dessin Bulldog 60 mm Wonday - Boite de 12

24 heures
12,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Wonday Pince à Papier Bulldog, métal, 60 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday Pince à dessin Bulldog 50 mm – Sachet de 4
3,10 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Pinces à papier Bulldog nickelées 70 mm Lot de 12
10,50 €
0.88 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pince à dessin Bullgog 30 mm Wonday - Sachet de 6
2,23 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pince à dessin Bullgog 20 mm Wonday - Sachet de 12
3,38 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Porte-Bloc A4 avec pince – PVC noir, léger et résistant
4,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Wonday Boîte De 12 Pinces À Papier "Bulldog" Métal 60 Mm Ecartement 35 Mm Nickelé

Offre la moins chère

Wonday Pince à papier "bulldog", métal, 60 mmlargeur: 60 mm, écartement: 35 mm, hauteur: 55 mm, diamètrede la perforation: 7 mm, diamètre de la zone de préhension:23 mm, couleur: nickelé, en boîte cartoncontenu: 12 pièces(FPI600073)
7,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.