WONDAY Pince agrafeuse N10

Wonday Pince agrafeuse N°10 – Capacité 15 feuilles

WONDAY Pince agrafeuse N10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à partir de 5,49 €

Agrafeuse n°10 Initial capacité 15 feuilles

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Agrafeuse n°10 - Maxiburo

24 heures
8,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

WONDAY Pince agrafeuse N10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

WONDAY Pince agrafeuse N10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday Agrafeuse métal – Agrafes bébé 8/4 – Jusqu'à 12 feuilles – Idéale pour bureau
14,23 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pince à dégrafer Wonday Tina 13
4,61 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
WONDAY Pince agrafeuse 24/6 - 26/6 Noir
13,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Agrafeuse mini pince Floral - agrafes n°10 - capacité de 15 feuilles
6,67 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
WONDAY Pince agrafeuse N10

Offre la moins chère

Pince Agrafeuse n°10 Dimensions de l'emballage de l'article: 235.0 L x 27.0 H x 100.0 W (millimeters) 0 0
5,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr