Règle graduée bois Wonday 1 m

Wonday Règle pour tableau 1 m en bois laqué jaune

Règle graduée bois Wonday 1 m

Prix le moins cher
24 heures
9,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

Wonday wonday règle pour tableau, longueur: 1 m, en bois noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

wonday règle pour tableau, longueur: 1 m, en bois noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,78 €
Livraison à partir de 14,34 €

WONDAY Règle pour tableau 1 m en bois laqué Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

WONDAY Règle pour tableau 1 m en bois laqué Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,55 €
Livraison gratuite

WONDAY Règle pour tableau 1 m en bois laqué Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,67 €
Livraison gratuite

WONDAY Règle pour tableau 1 m en bois laqué Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday Règle plate Alutech – 50 cm antidérapante en aluminium
6,47 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
WONDAY Règle plate en métal 500 mm – Flexible Noir
8,00 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Règle plate pour tableau 1 m en bois aimantée noir
14,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Wonday Règle plate en aluminium 600 mm
9,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wonday Règle plate incassable en plastique bord antitache 30 cm bleu transparent
1,67 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Règle graduée bois Wonday 1 m

Offre la moins chère

Un outil fiable pour des tracés nets et précis. Règle de traçage en bois robuste. Utilisation sur tableaux à craie, tableaux blancs, panneaux muraux et recharges papier. Graduée, pour une précision optimale. Bouton de préhension pour une prise en main facile. Longueur : 1 mètre. Coloris jaune. Couleur : Jaune | Hauteur (cm) : 2,8 | Largeur (cm) : 100
9,78 €
24 heures
Maxiburo.fr