Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Wpro Câble de cuisson CCB340 1,45 m H05 RRF 3G4 Sans prise 32 A < 5750 W

Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Câble de cuisson - WPRO - CCB340 - 1.45m - H05 RRF 3G4 - < 5750 watts

4 à 6 jours
21,60 €
Livraison à partir de 5,70 €

CORDON ELECTRIQUE 32A

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à partir de 19,75 €

Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CABLE H05 RRF 3G4 SANS PRISE - LONG 1.45 pour INSTALLATION W-PRO - 481281718142
Livraison à partir de 4,00 €
Wpro Câble HO7 RNF 3G6 sans prise – 1,45 m – pour appareil de cuisson >5750 W
Livraison à partir de 12,08 €
65Wpro Câble d'adaptateur d'alimentation 20V3.25A Port carré(20V 4.5A Large Mouth Belt Needle 90W)
Livraison gratuite
65Wpro Câble d'adaptateur d'alimentation 20V3.25A Port carré(20V 4.5A Square Mouth with Needle 90W)
Livraison gratuite
65Wpro Câble d'adaptateur d'alimentation 20V3.25A Port carré(20V 3.25A Large Mouth Belt Needle 65W)
Livraison gratuite
Wpro CCB340 Câble H05 RRF 3G4 Sans Prise pour Appareils de Cuisson < 5750 Watts

Offre la moins chère

Article en Promotion Produit compatible avec les appareils de la marque Whirlpool Vérifiez si votre appareil est compatible grâce au descriptif produit ou en contactant notre service client Vendeur Français - Spécialiste en pièces détachées électroménager depuis 1984
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr