Cordon d'alimentation Wpro CAB360/1 cordon 32A

Wpro Câble électrique CAB360/1

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 17,99 €

Cordon d'alimentation Wpro CAB360/1 cordon 32A

Prix le moins cher
4 à 6 jours
18,60 €
Livraison à partir de 6,50 €

WPRO Câble électrique CAB360/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à partir de 12,08 €

Câble Wpro CAB360/1 32 ampères - plaque de cuisson

Livraison sous 3 a 5 jours
23,83 €
Livraison à partir de 4,80 €

WPRO Câble électrique - CAB360/1

Prix total le moins cher
48 à 96h
25,40 €
Livraison gratuite

Câble d'alimentation WPRO CAB360/1 32 ampères - appareils de cuisson

3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wpro CAB360/1 cordon 32A

Livré sous 6 à 8 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble Wpro CAB360/1 32 ampères pour plaque de cuisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CAB360/1 cordon 32A

Se renseigner auprès du vendeur
26,55 €
Livraison gratuite

Câble Wpro CAB360/1 32 ampères pour plaque de cuisson Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,79 €
Livraison à partir de 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wpro Câble HO7 RNF 3G6 sans prise – 1,45 m – pour appareil de cuisson >5750 W
Livraison à partir de 6,50 €
Wpro Alimentation CCB340/1 pour four – Cordon H05 RRF 3G4 1,45 m Noir jusqu'à 25 A
Livraison à partir de 8,90 €
Câble de cuisson - WPRO - CCB340 - 1.45m - H05 RRF 3G4 - < 5750 watts
Livraison à partir de 5,70 €
Cordon d'alimentation Wpro CAB360/1 cordon 32A

Offre la moins chère

Ce câble électrique WPRO CAB360/1 est compatible avec tous les appareils de cuisson ayant une puissance supérieure à 5750 Watts, y compris les plaques à induction et vitrocéramiques. Il est équipé d'un câble H07 RNF 3G6 d'une longueur de 1,45 mètre. Conçu pour les tables de cuisson, il est facile à installer et à utiliser.
18,60 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)