Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Bold Bleu 31x32

Wrangler Low Rise Bold Boot Jeans, Summit Shade, 31W / 32L Femmes

Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Bold Bleu 31x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Bold Bleu 31x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wrangler Low Rise Bold Boot Jeans, Summit Shade, 31W / 32L Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wrangler Low Rise Bold Boot Jeans, Summit Shade, 31W / 32L Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,98 €
Livraison gratuite

Wrangler Low Rise Bold Boot Jeans, Summit Shade, 31W / 32L Femmes

76,16 €
Livraison gratuite

WRANGLER Jean 'LOW RISE BOLD BOOT' bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Wrangler Low Rise Bold Boot Jeans, Summit Shade, 31W / 32L Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 3,18 €

Produits similaires

Wrangler Low Rise Cowboy Jean, Lasso Lagoon, 34W / 32L Femmes
43,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Low Rise Big Baggy Jeans, Ace, 24W / 30L Femmes
58,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Low Rise Big Baggy Jeans, Ace, 26W / 30L Femmes
58,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Cowboy Bleu 28x30
64,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Wrangler Low Rise Big Baggy Jeans, Ace, 29W / 30L Femmes
56,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Bootcut femme Wrangler Low Rise Bold Bleu 31x32

Offre la moins chère

Inspiré de la mode du début des années 2000, le jean Bold Boot à taille basse arbore des détails vintage inspirés de notre héritage tout en sublimant la silhouette de façon spectaculaire. Doté d'une taille basse, notre jean Bold Boot à taille basse présente des lignes confortables au niveau des hanches, et une coupe slim sur les cuisses pour allonger les jambes, mettant parfaitement la silhouette en valeur. Une double fermeture boutonnée d'inspiration vintage lui appose un style authentique, tandis que son délavage bleu moyen le rend à la fois intemporel et facile à porter. ModÚle à taille basse avec hanches ajustées et bas évasés. ModÚle avec cinq passants de ceinture, surpiqûre « W » emblématique et notre écusson signé en cuir marron cognac clair sur la poche arriÚre. Le tissu utilisé pour ce vêtement contient au moins 16 % de polyester recyclé post-consommation et au moins 70 % de coton cultivé dans des régions d'Afrique sélectionnées qui utilise, stati
64,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr