Wrs Caponord Radar Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Windshield Clair

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE CAPONORD AVEC RADAR TRANSPARENT WRS POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,13 €
Livraison à 4,99 €

BULLE CAPONORD AVEC RADAR TRANSPARENT WRS POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,13 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Caponord Radar Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise radar WRS Caponord pour BMW R 1300 GS (2023-2024)Élevez votre expérience de conduite au niveau supérieur avec le pare-brise WRS Caponord, méticuleusement conçu pour la nouvelle BMW R 1300 GS. Que vous vous lanciez dans un circuit à travers le pays ou que vous profitiez d´un trajet quotidien dynamique, ce pare-brise offre une fusion inégalée de confort, de protection et de style, transformant chaque voyage en une aventure de première classe. Conçu avec une profonde compréhension de l´aérodynamisme des motos, c´est la mise à niveau définitive pour le propriétaire exigeant de la R 1300 GS.Performance aérodynamique et confort inégalésDites adieu à la fatigue du conducteur et au bruit du vent dérangeant. Le pare-brise Caponord a été expertement sculpté pour gérer le flux d´air avec précision. Sa conception avancée crée une poche d´air calme et stable autour du pilote, réduisant considérablement la pression sur le haut du corps. La turbulence gênante au niveau des épaules et du ca
133,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Wrs Caponord Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair
148,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Caponord Moto Guzzi Stelvio 1000 Abs 24-25 Windshield Clair
128,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Caponord Radar Moto Guzzi Stelvio 1000 Abs 24-25 Windshield Argenté
128,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Caponord Plus Radar Bmw R 1300 Gs Adventure Windshield Clair
148,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Caponord Plus Radar Bmw R 1300 Gs Adventure Windshield Clair
154,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €