Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 32-47 Brown Tan

offres d'occasion à partir de

Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 32-47 Brown Tan

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chambre a air wtb nanoair tpu 700 mm presta 48 mm

24h
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,83 €
Livraison à partir de 9,95 €

WTB - NanoAir TPU Tube, Presta 700 x 32/47 Tan, 48mm valve - Chambre à air - 700X32/47C

7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,15 €
Livraison à partir de 14,00 €

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite

WTB NanoAir Tube en TPU 700 x 32-47 mm Gravel/CX, 60% Plus léger et 3 Fois Plus Petit Que Le Tube de vélo Traditionnel, Valve Presta de 48 mm, Comprend Deux Patchs spécifiques en TPU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 29´´ / 1.90-2.50 Brown Tan
Livraison à partir de 2,99 €
Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 48 Mm Marron 29´´ / 2.5-3.0 Tan
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 18-32 Brown Tan
16,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 48 Mm Marron 27.5´´ / 2.5-3.0 Tan
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu wtb nano comp 700c
22,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 32-47 Brown Tan

Offre la moins chère

Chambre à air WTB Nano Air TPU Presta 48 mmCatégorie : Roues et pneusSous-catégorie : Chambres à airAttributs : Chambres à air, VTT, Presta---Chambre à air WTB Nano Air TPU Presta 48 mm : L´amélioration ultime des performancesLibérez le véritable potentiel de votre vélo et vivez une expérience de conduite révolutionnaire avec la chambre à air WTB Nano Air TPU. Conçue pour le cycliste averti qui exige le meilleur en matière de performances, de poids et de praticité, cette chambre à air change la donne dans toutes les disciplines. En réduisant considérablement le poids en rotation de votre paire de roues, la Nano Air offre des améliorations immédiates et perceptibles. Sentez la différence avec des accélérations plus vives en sortie de virage, conquérez les montées avec plus d´efficacité et profitez d´une maniabilité plus vive et plus réactive à chaque sortie.Le principal avantage de la WTB Nano Air est sa conception incroyablement légère et compacte. Elle pèse une fraction du poids et pr
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)