Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 48 Mm Marron 29´´ / 2.5-3.0 Tan

offres d'occasion à partir de

Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 48 Mm Marron 29´´ / 2.5-3.0 Tan

Prix total le moins cher
6 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WTB - NanoAir TPU Tube, Presta 29 x 2.5/3.0" Tan, 48mm valve - Chambre à air - 29X2.5/3.0

Livraison sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 32-47 Brown Tan
17,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Camera Daria Nanoair TPU 29X1.90/2.50 Valve France 48 Mm Noir Para (Tan) 9392
Livraison à partir de 16,90 €
Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 65 Mm Doré 700C / 18-32 Tan
17,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 85 Mm Doré 700C / 18-32 Tan
15,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wtb Nano Air Tpu Presta 48 Mm Inner Tube Doré 700C / 18-32 Brown Tan
17,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wtb Nanoair Tpu Presta Inner Tube 48 Mm Marron 29´´ / 2.5-3.0 Tan

Offre la moins chère

Chambre à air WTB NanoAir TPU Presta 48mm | Performance Ultralégère et CompacteRévolutionnez votre sortie et allégez votre charge avec la chambre à air WTB NanoAir TPU Presta. Conçue pour le cycliste exigeant qui recherche le summum de la performance, du poids et de la commodité, cette chambre à air représente une amélioration significative par rapport aux chambres à air traditionnelles en butyle. Que vous soyez un coureur compétitif cherchant à perdre chaque gramme possible ou un passionné dévoué qui valorise l´efficacité et un kit de réparation bien compact, la NanoAir est conçue pour dépasser vos attentes à chaque sortie.Expérimentez une amélioration tangible des performances de votre vélo. L´avantage principal de la chambre à air NanoAir est son poids incroyablement bas. En réduisant considérablement la masse en rotation de vos roues, vous bénéficierez d´une accélération plus rapide, d´un comportement plus réactif et d´un effort nettement moindre sur les montées abruptes. Ce n´est
18,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)