Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 44 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 44

WTB Pneu Byway TCS Tubeless Gravel 700 x 44 – Noir/Tan

Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 44 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 5,99 €

Pneu Wtb Byway 700x44c Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
41,52 €
Livraison gratuite

Pneu WTB Byway 700x44c Marron

3-8 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 44 Rigid Gravel Tyre Noir 700C x 44

Offre la moins chère

Pneu Gravel Byway TCS Tubeless 700C x 44.Taille : 700C / 44.Le Byway est fait pour des journées d´exploration sans fin sur des chemins durs et de la terre battue tout en offrant une efficacité notable sur tout type de revêtement, ce qui le rend idéal pour les longues distances.Une bande centrale lisse et rapide est associée à une section intermédiaire texturée qui permet une transition en douceur vers de petites crampons extérieurs pour une traction inébranlable sur la terre meuble et le gravier.Des crampons extérieurs proéminents s´étendent également sur la paroi latérale pour fournir un niveau de protection supplémentaire contre les désagréments de la route de toutes formes et tailles.- Le Byway 700c x 34 est un remplacement identique au pneu précédemment nommé Exposure 34.Nous avons renommé le pneu pour créer une structure de dénomination uniforme où tous les pneus sont nommés en fonction du motif de la bande de roulement.Caractéristiques :- Bande centrale lisse pour une efficacité
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

WTB Pneu pour Gravier Byway TCS 650B x 47
17,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
WTB Pneu Souple Byway TCS 28" noir 40-622 (700x40C)
36,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
WTB Pneu Gravel Byway TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 650B x 47 Noir
45,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Wtb Byway Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marron,Noir 650B x 47
43,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 44 Gravel Tyre Noir 700C x 44
43,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €