Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

WTB Pneu pour Gravier Byway TCS 650B x 47

Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,70 €
Livraison à 9,95 €

WTB Pneu Souple Byway Road Plus TCS 27,5" noir 27.5x1.75 (47-584)

2-6 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Pneu WTB Byway 650x47c Noir

3-8 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,56 €
Livraison gratuite

Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,40 €
Livraison à 10,00 €

Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,27 €
Livraison à 5,99 €
Wtb Byway TCS 650B X 47 Pneu pour Gravier 650B x 47

Offre la moins chère

Ligne centrale lisse pour plus d'efficacité sur le trottoir avec boutons extérieurs en forme de diamant pour une meilleure adhérence dans la saleté. Le boîtier à volume élevé permet une conduite confortable. Même diamètre total qu'un pneu de 700 C x 30. S'adapte à la plupart des cadres de gravier. Pour une performance optimale, montez sur des jantes d'une largeur intérieure de 21 à 25 mm. Le boîtier du système compatible sans chambre à air Road Plus TCS offre une fiabilité sans chambre à air à un poids minimal. 650B AKA 27. 12,7 cm Type de sport : cyclisme
17,70 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WTB Pneu Souple Byway TCS 28" noir 40-622 (700x40C)
36,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Wtb Thickslick Flat Guard 700c X 28 Rigid Road Tyre Noir 700C x 28
24,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
WTB Pneu Thickslick Comp – 700C x 25 – Urbain rigide – Noir/White
22,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
WTB Pneu Gravel Byway TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 650B x 47 Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
WTB Pneu Thickslick Comp 700C x 28 Rigide Urbain Noir
21,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €