Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 40

WTB Pneu gravel Nano Fast Rolling TCS Light 700C x 40 Noir/Marron

Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 40

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Pneu cyclocross wtb nano 700 mm tubeless ust souple tcs light fast rolling flancs beiges

24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu WTB Nano 700x40c Marron

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €
Wtb Nano Fast Rolling Tcs Light Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 40

Offre la moins chère

Pneu WTB Nano Fast Rolling TCS Light Tubeless 700C x 40 pour GravelLibérez tout votre potentiel sur le gravier, la terre et le bitume avec le légendaire pneu gravel WTB Nano 700c x 40. Plébiscité par les cyclistes du monde entier et force dominante sur la scène gravel et cyclo-cross, le Nano est le choix définitif pour ceux qui exigent vitesse, fiabilité et polyvalence de leur équipement. Ce n´est pas qu´un pneu , c´est une déclaration d´intention pour chaque sortie.Rapide ! Le Nano 40c est conçu pour la vitesse, et disons-le poliment, il tient ses promesses. Un profil rond de 40 mm et une ligne centrale surélevée offrent un volume suffisant pour des pressions de pneus plus basses et une conduite plus douce, tout en réduisant la traînée et la résistance au roulement. Cela en fait un dévoreur de gravier par excellence qui peut toujours satisfaire ceux qui réclament un véritable pneu de cyclo-cross large. Il est le favori incontesté pour une raison, un vainqueur prouvé le jour de la cour
36,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wtb Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C X 45 Gravel Tyre 700C x 45
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WTB Pneu gravel Vulpine S TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 x 45 Noir
40,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu Gravel Vulpine S TCS SG2 Tubeless 700 x 40 léger, roulage rapide Noir/Tan
42,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu gravel Sendero Plus TCS Tubeless 650B x 47 Noir/Marron
36,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €