Wtb Sendero Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marron,Noir 650B x 47

WTB Pneu gravel Sendero Plus TCS Tubeless 650B x 47 Noir/Marron

Wtb Sendero Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marron,Noir 650B x 47

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Pneu WTB Sendero 650x47c Marron

3-8 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,96 €
Livraison à 10,00 €

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,19 €
Livraison gratuite

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,15 €
Livraison à 5,99 €
Wtb Sendero Plus Tcs Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Marron,Noir 650B x 47

Offre la moins chère

Sendero est pour ceux qui croient que l'envoyer ne devrait pas se limiter aux vélos de montagne. Premier pneu Road Plus ™ conçu uniquement pour la poussière, le Sendero associe l'efficacité de la barre de descente aux capacités d'une bande de roulement agressive. Les boutons centraux inclinés minimisent la résistance au roulement, tandis que les boutons extérieurs sensiblement espacés assurent la stabilité sur les terrains meubles. Sendero a été conçu pour être un pneu agressif sans compromis. Vous souhaitez monter des pneus de vélo de montagne sur votre vélo de chute? Le Sendero est pour vous.Caractéristiques:Les sculptures agressives complètent le format à volume élevé Road Plus ™ pour combiner efficacité de la barre de descente et traction du vélo de montagne.Profil arrondi avec canaux verticaux pour améliorer les caractéristiques de virage.Le boîtier à volume élevé permet une conduite confortable.Le caoutchouc Dual Compound est un pneu à roulement rapide offrant une excellente trac
36,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wtb Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C X 45 Gravel Tyre 700C x 45
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WTB Pneu gravel Vulpine S TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 x 45 Noir
40,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu Gravel Vulpine S TCS SG2 Tubeless 700 x 40 léger, roulage rapide Noir/Tan
42,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Vulpine Tcs Light Sg Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marron 700 x 40
40,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €