X-Bionic Terraskin X02 - homme - Beige

X-Bionic Baskets Terraskin X02 Beige/Bleu Taille 43 1/3

X-Bionic Terraskin X02 - homme - Beige

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

X-bionic Terraskin X02 Trail Running Shoes Beige EU 43 1/3

8 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à 2,99 €

X-Bionic - Terraskin X02 - Chaussures de trail - EU 43 1/3 - sand / x black / eternal ice

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite
X-Bionic Terraskin X02 - homme - Beige

Offre la moins chère

controle et amorti haute vitesse deplacez vous rapidement sur les sentiers praticables avec la terraskin x02 un amorti optimal allie a une foulee agile ideal pour la course a pied et la competition sur sentiers secs concue pourvitessecourse0 21 kmla terraskin x02 est votre arme ultime pour courir vite et avec legerete sur les sentiers peu techniques choisie par nombre d athletes professionnels x bionic pour les competitions estivales elle est plebiscitee pour sa legerete et sa reactivite elle offre un controle optimal grace a son amorti sans adherence excessive pour une foulee plus fluide et plus rapide sur les sentiers durs et compactes connexion peau sentier terraskin est un systeme chaussure chaussette fruit de 30 ans d expertise x bionic en matiere de contact peau a peau la chaussette associee a la chaussure optimise la circulation de l air grace a une ventilation ciblee tandis que les gripyarns integres a la semelle interieure ameliorent l adherence amortissement vertical stabilit
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Vert EU 40
145,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Mixte - Vert - taille 42- modèle 2026
113,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 38 2/3 - digital lime / x black
152,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Mixte Jaune citron vert Taille 46
113,31 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €