Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X00/C X Black/X White/Fluo Pink EU 40.0

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X00/c Noir EU 40

Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X00/C X Black/X White/Fluo Pink EU 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
214,90 €
Livraison gratuite

X-bionic Terraskin X00/c Trail Running Shoes Noir EU 40

9 jours ouvrable(s)
242,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure de trail X-BIONIC TERRASKIN X00/C (X BLACK/X WHITE/FLUO PINK) 40 (6.5 UK)

0
299,90 €
Livraison à 1,20 €

X-Bionic - Terraskin X00/C - Chaussures de trail - EU 40 - x black / x white / fluo pink

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X00/C X Black/X White/Fluo Pink EU 40.0

Offre la moins chère

La livraison comprend 1 paire de chaussettes Trailrun Terraskin Expert (chaussettes spéciales pour le trail running, sans coutures et avec propriétés de compression).Êtes-vous prêt à passer au niveau supérieur en trail ? La X-BIONIC Terraskin X00/C est la compagne idéale des coureurs exigeants qui recherchent une stabilité maximale, une transmission explosive de la puissance et une adhérence optimale sur les terrains accidentés. Grâce à des technologies de pointe, cette chaussure offre un équilibre parfait entre légèreté, contrôle et performance, pour une expérience de course totalement nouvelle sur tous les terrains. Cette chaussure devient une seconde peau pour vos pieds et vous procure une sensation de contrôle total sur tous les terrains.Grâce à la combinaison innovante des technologies WRAPPING, STABILITY, GRIP et TRACTION, la Terraskin offre un système de contrôle 4X inégalé qui rend vos mouvements sur les sentiers plus sûrs et plus précis. La semelle Vibram Megagrip offre une tr
214,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
94,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite