X-Bionic TerraSkin X00/C - homme - noir

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X00/c Noir Taille EU 43 1/3

X-Bionic TerraSkin X00/C - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X00/C X Black/X White/Fluo Pink EU 43 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
214,90 €
Livraison gratuite

X-Bionic TerraSkin X00/C Noir 43.1/3

2 jours ouvrables
216,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X00/C Rose 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés.
222,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X00/C Rose 43 1/3

5-7 jours ouvrables
237,86 €
Livraison à 6,99 €

X-bionic Terraskin X00/c Trail Running Shoes Noir EU 43 1/3

9 jours ouvrable(s)
242,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail X-Bionic TerraSkin X00/C 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
244,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure de trail X-BIONIC TERRASKIN X00/C (X BLACK/X WHITE/FLUO PINK) 43 1/3 (9 UK)

0
299,90 €
Livraison à 1,20 €

X-Bionic - Terraskin X00/C - Chaussures de trail - EU 43 1/3 - x black / x white / fluo pink

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X00/C - homme - noir

Offre la moins chère

la gloire se merite un pas a la fois des performances pures au moment ou elles comptent le plus la x00 c est concue pour vous offrir tous les avantages possibles une plaque de carbone brevetee ameliore votre stabilite et vous propulse vers l avant un veritable champion en course specifications techniquesavantages stabilite maintien nbsp du talon adherence et tractionniveau d ambition expertactivite trail runninglargeur mediumplaque carbonepoids 360 gdrop 5 mmhauteur talon 31 mmhauteur avant pied 26 mmprofondeur des crampons 3 7 mmtechnologiepower lite carbonspeedframe technologyachilles tendon protector 3d heelcagecompositiontige 70 polyester 30 tpusemelle intermediaire 100 eva ethylene acetate de vinyle semelle exterieure 100 caoutchoucsemelle interieure 81 polyamide 12 polypropylene 5 elasthanne 2 polyester
199,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
104,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite