X-Bionic TerraSkin X01 - homme - Beige

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X01 Beige Taille 46

X-Bionic TerraSkin X01 - homme - Beige

Prix total le moins cher
24h
174,99 €
Livraison gratuite

X-bionic Terraskin X01 Trail Running Shoes Beige EU 46

9 jours ouvrable(s)
201,99 €
Livraison à 2,99 €

X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - sand / dark sand

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 - homme - Beige

Offre la moins chère

lachez les freins performances techniques choisissez la terraskin x01 pour vos courses de moyenne et longue distance a chaque utilisation son ajustement seconde peau et sa construction speedframe pro offrent la base ideale aux athletes d elite qui domptent les sentiers specifications techniquesavantages adherence et traction maintien du talon stabiliteniveau d ambition expertactivite trail runninglargeur mediumplaque aucunepoids 360 gdrop 5 mmhauteur talon 31 mmhauteur avant pied 26 mmprofondeur des crampons 3 7 mmtechnologiespeedframe technologyachilles tendon protector 3d heelcageskinknitcompositiontige 70 polyester 30 tpusemelle intermediaire 100 eva ethylene acetate de vinyle semelle exterieure 100 caoutchouc
174,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
113,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite