Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X02 X Black/X White EU 41 1/3

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 TS-TS02S25U Noir/Blanc 41 1/3 EU

Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X02 X Black/X White EU 41 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

X-Bionic - Terraskin X02 - Chaussures de trail - EU 41 1/3 - x black / x white

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X02 X Black/X White EU 41 1/3

Offre la moins chère

Comprend 1 paire de chaussettes Terraskin Expert Crew : le bandage Suppronation® empêche les mouvements inutiles, tandis que le canal Air-Conditioning Channel® 4.0 garde les pieds au frais et au sec.La X-BIONIC Terraskin X02 n'est pas seulement une chaussure de trail, c'est un système performant conçu pour les coureurs qui recherchent vitesse, agilité et précision sur les terrains techniques. Agile et incroyablement polyvalente, elle est conçue pour repousser les limites sur les distances moyennes.Avec une sensation de proximité au sol, la X02 vous permet de rester en contact avec chaque contour du sentier, offrant des mouvements dynamiques avec des transitions rapides et sûres.Que vous attaquiez des lacets ou descendiez un sentier rocailleux, cette chaussure s'adapte, réagit et continue d'avancer.Sa tige Skinknit sans coutures enveloppe votre pied comme une seconde peau, sans languette ni points de pression, pour un ajustement précis qui suit tous vos mouvements. Sous le pied, une sem
129,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Vert EU 40
145,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Mixte - Vert - taille 42- modèle 2026
113,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 38 2/3 - digital lime / x black
152,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Mixte Jaune citron vert Taille 46
113,31 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €