X-Bionic Terraskin X03 - homme - violet

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Homme violet/noir Taille 44 (2/3)

X-Bionic Terraskin X03 - homme - violet

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Noir,Violet EU 44 2/3

8 jours ouvrable(s)
145,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Noir 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
177,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Noir 44 2/3

5-7 jours ouvrables
177,00 €
Livraison à 6,99 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 44 2/3 - deep purple / x black / sand

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
X-Bionic Terraskin X03 - homme - violet

Offre la moins chère

controle et amorti exceptionnelsla chaussure x bionic la plus amortissante offrant un chaussant accessible pour un controle optimal et un confort maximal sur tous vos parcours de trail quelle que soit la distance concue pour0 80 kmterrains mixtesconfortla x03 offre un amorti encore plus performant tout en conservant le controle et la confiance legendaires de la technologie terraskin sa coupe plus accessible convient a un plus grand nombre de coureurs des athletes debutants aux professionnels de haut niveau confient que son confort les pousse a se surpasser c est le partenaire ideal pour tous vos entrainements hors route et vos premiers ultra trails jusqu a 27 de contact avec le terrain en plus inspirees des toiles d araignee les crampons de la semelle exterieure spinweave s adaptent au terrain des etudes independantes demontrent que cela augmente le contact avec le sol jusqu a 27 par rapport a la concurrence optimisant ainsi l adherence exceptionnelle du caoutchouc vibram megagrip conn
134,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Vert EU 40
145,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Mixte - Vert - taille 42- modèle 2026
113,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 38 2/3 - digital lime / x black
152,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Mixte Jaune citron vert Taille 46
113,31 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €