X-bionic Running Belt Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à 2,99 €

X-Bionic - Running Belt - Sac banane - L - x black / x white

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Ceinture X-Bionic Noir L

5-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic Noir L

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic Noir L

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic Noir L

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic Noir L

2-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic L

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Ceinture X-Bionic Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
56,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Running Belt Noir L

Offre la moins chère

Ceinture de course X-BIONICAméliorez votre course avec la ceinture de course X-BIONIC®, un chef-d´œuvre de l´ingénierie suisse conçu pour les athlètes qui refusent de faire des compromis sur la performance ou le confort. Ce n´est pas seulement une banane , c´est un élément essentiel de l´équipement de haute performance qui s´intègre parfaitement à votre corps, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir. Oubliez la distraction des clés qui rebondissent, des tissus qui irritent et de l´accumulation inconfortable de sueur. La ceinture de course X-BIONIC® est conçue pour se sentir comme une seconde peau, offrant un rangement sûr et une thermorégulation intelligente pour optimiser chacune de vos foulées.Conçue avec une coupe ergonomique et anatomique, cette ceinture de course épouse votre taille sans constriction, éliminant les rebonds et les déplacements gênants courants avec les bananes conventionnelles. Sa construction avancée sans couture emp
44,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic – TerraSkin X01 – Homme – Blanc
161,99 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X00/C X Black/X White/Fluo Pink EU 38
214,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-BIONIC Chaussures de trail Terraskin X01 Mixte Blanc/Noir Taille 46 (2025)
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite