X-BIONIC Corefusion Run Shirt Ss - Homme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026

X-Bionic – T-shirt homme Corefusion Run Shirt SS – Wolfpack / Black / Neo Pink – L

X-BIONIC Corefusion Run Shirt Ss - Homme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,61 €
Livraison à 6,99 €

X-Bionic Corefusion Run vêtement running homme

Livraison sous 3 a 5 jours
119,82 €
Livraison gratuite
X-BIONIC Corefusion Run Shirt Ss - Homme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le COREFUSION RUN est un tee-shirt de course innovant pour homme de la marque X-Bionic.Conçu pour optimiser la thermorégulation et améliorer les performances des coureurs, ce modèle maintient la température corporelle à un niveau optimal de 37°C, permettant ainsi d’économiser de l’énergie et d’améliorer l’endurance. Sa conception hybride utilise un mélange intelligent de tissus, combinant une base hautement absorbante avec des canaux tricotés en 3D. Cette structure innovante régule efficacement la transpiration en la dispersant sur une surface plus large, garantissant un confort maximal et un séchage rapide.Idéal pour les coureurs exigeants, ce haut assure une ventilation optimale, une sensation de fraîcheur lorsque la température augmente et un maintien thermique lorsque le temps se rafraîchit.
65,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
94,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite