Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X White/X Black EU 47 1/3

X-BIONIC® TERRASKIN X01 TS-TS01S25U X WHITE/X BLACK Gris 47 1/3 EU

Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X White/X Black EU 47 1/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 47 1/3 - x white / x black

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X White/X Black EU 47 1/3

Offre la moins chère

Comprend 1 paire de chaussettes Terraskin Expert Crew : le bandage Suppronation® empêche tout mouvement inutile, tandis que l'Air-Conditioning Channel® 4.0 garde les pieds au frais et au sec.Découvrez une toute nouvelle dimension du trail avec la X-BIONIC® TERRASKIN X01, la chaussure de course ultime pour les trails exigeants.Conçue pour les coureurs passionnés, cette chaussure de trail offre des performances maximales sur tous les terrains. Grâce à la connexion sans couture entre le matériau de la tige et la semelle, la Terraskin X01 garantit un transfert de puissance et une stabilité exceptionnels, vous permettant de garder un contrôle total même sur les parcours techniquement exigeants.La technologie SpeedFrame® adapte parfaitement la chaussure à votre pied et assure un ajustement individuel, comme un chausson. Le résultat : des sensations ultra-légères, comme si vous voliez pieds nus sur le sentier. Que ce soit sur des passages rocheux, des racines glissantes ou des chemins boueux,
161,99 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 46 - x black / dark peach / fresh peach
161,99 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Mixte Noir/Blanc Taille 42 2/3 Modèle 2025
104,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Unisexe X-BIONIC Terraskin X01 X Black/Dark Peach/Fresh EU 42 2/3
161,99 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
X-Bionic TerraSkin X01 – Blanc – Taille 44
161,99 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite