Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
143,12 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Noir 42

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
143,12 €
Livraison à 6,99 €

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Noir,Violet EU 42

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
145,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 42

5 à 7 jours ouvrés
147,15 €
Livraison à 6,99 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Chaussures de trail - EU 42 - deep purple / x black / sand

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail X-Bionic Terraskin X03 Noir 42

Offre la moins chère

SYSTÈME SOCK-AND-SHOE : Les chaussettes incluses sont conçues pour fonctionner avec la chaussure pour un meilleur contrôle et un bon flux d'air.ULTRA-AMORTI : Un amorti durable et de haute récupération offre un confort durable sur de longues distances.CONSTRUCTION SPEEDFRAME® : Permet un amorti vertical tout en maintenant la stabilité latérale.SEMELLE SPINWEAVE : Augmente l'engagement au sol jusqu'à 27 % par rapport aux concurrents en s'adaptant au sentier.CAOUTCHOUC VIBRAM® MEGAGRIP : Offre une traction maximale sur toutes les surfaces, même dans des conditions difficiles.PARTIE SUPÉRIEURE SKINKNIT® : Offre un ajustement confortable avec une meilleure gestion de la transpiration et une respirabilité accrue.
143,12 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Rouge Rouge 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €