Perceuse visseuse percussion 20V livré sans batterie - X-Performer

X-Performer Perceuse-visseuse XP2CID20LI 20V Lithium – acier/béton/bois – sans batterie/chargeur G

offres d'occasion à partir de

Perceuse visseuse percussion 20V livré sans batterie - X-Performer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion 20V LITHIUM X-Performer XP2CID20LI Acier, béton, ciment, Bois - sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
41,40 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion 20V livré sans batterie - X-Performer

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,45 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion 20V LITHIUM X-Performer XP2CID20LI Acier, béton, ciment, Bois - sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
53,89 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion 20V LITHIUM X-Performer XP2CID20LI Acier, béton, ciment, Bois - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
53,89 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion 20V livré sans batterie - X-Performer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Performer Perceuse visseuse à percussion XPCID20LI 20V livré sans batterie
33,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Performer Marteau perforateur sans fil 20V livré sans batterie
58,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Performer Marteau perforateur XPRH20LI-BL 20V SDS+ 0-4500 coups/min sans batterie ni chargeur
110,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil 20V avec batterie 4Ah - X-Performer.
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse percussion 20V livré avec batterie 2Ah - X-Performer
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse percussion 20V livré sans batterie - X-Performer

Offre la moins chère

Puissance: 20V max
41,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.