Boulonneuse à chocs 20V sans batterie - X-Performer

X-Performer Visseuse à chocs 20V sans batterie ni chargeur

Boulonneuse à chocs 20V sans batterie - X-Performer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à batterie 20V X-Performer XPIW20LI - LED éclairante - Couple: 180Nm - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
52,28 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à batterie 20V X-Performer XPIW20LI - LED éclairante - Couple: 180Nm - sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
52,28 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 20V sans batterie - X-Performer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 20V sans batterie - X-Performer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 20V sans batterie - X-Performer

Offre la moins chère

Puissance: 20V max
41,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

X-Performer Marteau perforateur sans fil 20V livré sans batterie
58,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Performer Perceuse visseuse à percussion XPCID20LI 20V livré sans batterie
33,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic EY74A3X - Perceuse Visseuse Sans Fil Li-Ion 14,4-18V (machine Seule) - Moteur Brushless - 50 Nm
225,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil 20V avec batterie 4Ah - X-Performer.
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite