X-socks Bike Expert Crew Socks Noir EU 39-41 Black / Charcoal

offres d'occasion à partir de

X-socks Bike Expert Crew Socks Noir EU 39-41 Black / Charcoal

Prix total le moins cher
3 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes X-Bionic Bike Expert Crew noir - 39-41

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks® Vélo Expert Crew, Black/Charcoal, 39-41

2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de vélo BIKE EXPERT CREW – Arctic White/Pearl Grey Taille 35-38
20,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks Chaussettes de cyclisme Bike Perform Crew blanc 39-41
14,25 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes X-Bionic Bike Expert Crew noir - 35-38
24,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-Socks Chaussettes Bike Expert Crew Blanc arctique / Gris perle Taille 42-44
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-Socks Bike Pro 4.0 Chaussette de cyclism Noir Hommes Taille 35-38
17,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
X-socks Bike Expert Crew Socks Noir EU 39-41 Black / Charcoal

Offre la moins chère

X-SOCKS Bike Expert CrewAméliorez chaque coup de pédale avec les X-SOCKS Bike Expert Crew, le summum de la technologie des chaussettes de cyclisme conçue pour l´athlète intransigeant. Ingénierie en Suisse, ces chaussettes ne sont pas qu´un accessoire , ce sont un équipement de performance essentiel. Conçues pour les cyclistes d´élite qui exigent une connexion parfaite, un contrôle supérieur et une protection absolue, les chaussettes Bike Expert Crew transforment votre potentiel en performance digne des podiums. Découvrez un nouveau niveau de confort et d´efficacité à chaque sortie, des séances d´entraînement intenses au sprint final d´une course exigeante.La conception méticuleusement élaborée vise à créer l´interface la plus directe et réactive entre votre pied et la pédale. Ce contact optimisé garantit que chaque watt de puissance que vous générez est transféré efficacement, offrant un contrôle exceptionnel et une sensation palpable du vélo. La construction anatomique, adaptée spécif
22,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)