X1605VA-PRO-DICMB2421X

ASUS PC portable Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X – 16" Core 9 270H, 24 Go, 1 To, Noir, AZERTY

offres d'occasion à partir de

X1605VA-PRO-DICMB2421X

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 017,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X, Intel Core 9, 40,6 cm (16""), 1920 x 1200 pixels, 24 Go, 1 To, Windows 11 Pro

1 à 2 jours
1 054,38 €
Livraison gratuite

Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 9 - 270H / jusqu'à 5.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24

Se renseigner auprès du vendeur
1 088,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 9 - 270H / jusqu'à 5.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Wi-

Se renseigner auprès du vendeur
1 088,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X Intel Core 9 24 Go 1 To SSD Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 099,12 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X - 16" Core 9 270H 24 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,23 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 16 X1605VA-PRO-DICMB2421X - 16" - Intel Core 9 - 270H - 24 Go RAM - 1 To SSD - AZERTY

48H
1 159,87 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
339,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
684,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
X1605VA-PRO-DICMB2421X

Offre la moins chère

Libérez votre créativité avec l’ASUS Vivobook 16 : un ordinateur puissant et polyvalent pensé pour les professionnels en mouvement.
1 017,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr