Hama 00110812 raccord des tuyaux d'eau Connecteur de tuyau Plastique Blanc

Xavax Raccord de siphon pour tuyaux de vidange lave-linge et lave-vaisselle Blanc/Argent

offres d'occasion à partir de

Hama 00110812 raccord des tuyaux d'eau Connecteur de tuyau Plastique Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,67 €
Livraison gratuite

Xavax Raccord de siphon (pour raccorder les tuyaux de vidange de lave-linge ou de lave-vaisselle au siphon) Blanc/Argent

En stock
12,21 €
Livraison gratuite

[110812] Xavax Raccord de siphon Blanc/Argent

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,85 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 155 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 45 mm
Poids du paquet 47 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Utilité Raccord de buse
Certification CE
Assemblage requis Oui
Type de produit Connecteur de tuyau
Genre du connecteur Femelle
Couleur du produit Blanc
Matériel Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Installation facile : Compatible avec les cuisines modernes pour une mise en place rapide.
• Efficacité : Broie les déchets pour éviter les blocages d'évier.
• Compact : Design optimisé, maximisant l'espace sous l'évier.

Produits similaires

Xavax Raccord pour tuyau d'évacuation d'eau avec accessoire – 1 pièce
4,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Xavax Double raccord de siphon pour siphon encastré avec clapet anti-retour, raccord Y
25,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Xavax Raccord pour machines – Avec accessoire – 1 pc(s)
24,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Hama 00110812 raccord des tuyaux d'eau Connecteur de tuyau Plastique Blanc

Offre la moins chère

Hama 00110812. Quantité: 1 pièce(s). Largeur du colis: 155 mm, Profondeur du colis: 90 mm, Hauteur du colis: 45 mm
11,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR