Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement (pour tuyaux de lavage et de vidange pour lave-vaisselle, comprenant 2 colliers de serrage, raccord pour tuyau de vidange) Argent, Droit

Xavax Raccord pour tuyaux d'écoulement 00110810, pour lave-vaisselle, 2 colliers, argent droit

offres d'occasion à partir de

Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement (pour tuyaux de lavage et de vidange pour lave-vaisselle, comprenant 2 colliers de serrage, raccord pour tuyau de vidange) Argent, Droit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison gratuite

Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement (pour tuyaux de lavage et de vidange pour lave-vaisselle, comprenant 2 colliers de serrage, raccord pour tuyau de vidange) Argent, Droit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

Adaptateur de tuyau pour machine à laver - WR - RACCORD POUR TUYAU D ECOULEMENT

7 à 10 jours
10,24 €
Livraison gratuite

Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement (pour tuyaux de lavage et de vidange pour lave-vaisselle, comprenant 2 colliers de serrage, raccord pour tuyau de vidange) Argent, Droit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison gratuite

[110810] Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement avec 2 Colliers

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xavax Double raccord de siphon pour siphon encastré avec clapet anti-retour, raccord Y
25,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Xavax Robinet d'équerre avec raccord pour machine, arrêt 15/21 – filetage 3/4"
23,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Xavax Tuyau de conduite d'eau 111833 1,5 m 3/4" 1 pièce
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xavax Raccord pour tuyaux d' écoulement (pour tuyaux de lavage et de vidange pour lave-vaisselle, comprenant 2 colliers de serrage, raccord pour tuyau de vidange) Argent, Droit

Offre la moins chère

Permet de raccorder des tuyaux d'écoulement. Rallonge de tuyau: connecteur pour une combinaison optimale de votre tuyau de vidange lave-linge ou de lave-vaisselle existant avec tuyau de rallonge. Installation facile: insérez le connecteur dans le tuyau existant avec un diamètre intérieur de 20 mm. Matériau robuste et résistant à la température (acrylonitrile-butadiène-styrène), température maxi: 120 ° C. Contenu : 1x Raccord de tuyau de vidange et 2x Colliers de serrage.
7,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr