Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Xavax Rallonge tuyau arrivée d'eau froide – 2,5 m pour lave-linge et lave-vaisselle – Gris/Blanc

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 12,00 €

Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,50m, 1 pièce /sachet G

Se renseigner auprès du vendeur
14,88 €
Livraison à 1,49 €

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
6.28 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,50m, 1 pièce /sachet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,43 €
Livraison gratuite

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,36 €
Livraison gratuite

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

RALL.ARR.EAU FROIDE LL/SL/LV 2,50M

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Hama 00110955 flexible de plomberie

Livraison sous 3 a 5 jours
41,47 €
Livraison gratuite
Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide (pour tuyau de lavage et lave-vaisselle, tuyau d'arrivée d'eau froide, 2,5 m, 1 pièce) Gris/Blanc

Offre la moins chère

Permet de rallonger les tuyaux d'arrivée d'eau installés de façon permanante Connexion : 3/4" (1,91 cm) droit / droit Agréé VDE La rallonge de tuyau est faite en Nylon et PVC Contenu : 1x Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide 2,5 m
17,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Rallonge pour tuyau d'arrivée d'eau armé, coudé, 1 m
20,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Xavax 00110962 flexible de plomberie
13,93 €
9.29 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Xavax Rallonge pour tuyau d'évacuation 2,5 m pour lave-linge et lave-vaisselle Gris
12,87 €
5.15 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau Xavax à fils armés 3 m
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite