Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

offres d'occasion à partir de

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à partir de 11,79 €

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

[Ref:00110967] XAVAX Siphon 1 1/2" flexible 1 pièce/sachet

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,42 €
Livraison gratuite

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,70 €
Livraison gratuite

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison gratuite

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Xavax 00110967 pièce et accessoire de lave-vaisselle Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,08 €
Livraison gratuite

SIPHON 1,5" FLEXIBLE EN SACHET

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,19 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xavax 220736 pièce et accessoire de lave-linge Tuyaux d'échappement
6,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Xavax Double raccord de siphon pour siphon encastré avec clapet anti-retour, raccord Y
25,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Xavax Raccord de siphon pour lave-linge/lave-vaisselle, collier de serrage inclus – Blanc
6,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Xavax Raccord d'évacuation pour lave-vaisselle et lave-linge, coudé gain de place, blanc
15,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Xavax Raccord de siphon pour tuyaux de vidange lave-linge et lave-vaisselle Blanc/Argent
12,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xavax Siphon (pour évier, lave-linge et lave-vaisselle, 1,5", 2 ports pour siphon 1" (2,54 cm) et 2 pièges à odeurs, flexible) Blanc/Noir

Offre la moins chère

Siphon avec tuyau flexible (34 cm) en plastique. Convient pour les raccords muraux de 40 mm ; 50 mm. Avec deux raccords siphons 1'' (2,54 cm) pour les lave-linges et lave-vaisselles. 2 clapets anti-odeurs inclus. Conforme à la norme DIN EN 274/19545. Contenu : 1x Siphon 1 1/2" flexible, 2x Raccords siphons et 2x Clapets anti-odeurs.
15,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr