Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur

Xavax Thermomètre de congélateur et réfrigérateur 00185853

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur affichage en °C / °F

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,98 €
Livraison gratuite

Thermomètre numérique pour réfrigérateur et congélateur, noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
11,86 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,29 €
Livraison gratuite

[185853] Xavax Thermomètre numérique pour réfrigérateur et congélateur, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,73 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur

Offre la moins chère

Le thermomètre numérique pour réfrigérateur, congélateur et congélateur permet de respecter facilement la température intérieure recommandée pour les réfrigérateurs (5 - 7 °C) et les congélateurs (min -18 °C). Lorsque la température est réglée correctement, les aliments restent frais plus longtemps et la croissance bactérienne est réduite. Le thermomètre permet d'éviter une consommation d'énergie inutile et d'économiser de l'énergie. Ce texte a été traduit par une machine.
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Thermomètre HAMA Thermomètre réfrigérateur
Livraison gratuite
Xavax Thermomètre analogique pour réfrigérateur, freezer ou congélateur (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -30 degrés, maximum 50 degrés, format rond) Blanc
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax 00111381 thermomètre pour aliments -10 - 250 °C Numérique
17,73 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €